Стрип-пластика, go-go, pole dance , танцы для женщин в Оренбурге,
«Lady Style» - это авторская танцевальная программа для девушек, цель которой почувствоать собственное тело, научиться управлять им, приобрести свой собственный неповторимый танцевальный стиль!
В программе:
- стили: стрип-пластика, бурлеск, go-go, элементы различных видов танца ( начиная реггетоном, и заканчивая халиджи)
- упражнения на развитие пластики и гибкости тела;
- практические занятия, развивающие артистизм и спонтанность в танце
- упражнения, помогающие преодолеть стеснение во время танца, и в полной мере раскрыть творческие способности человека ( а они есть у всех :)
-растяжка
Приятные бонусы для участниц группы :)
Являясь психологом по образованию и имея большой опыт проведения танцевальных классов для взрослых, Екатерина успешно сочетает различные техники и методики обучения, позволяющие человеку научиться танцевать, даже если он никогда до этого не занимался танцами.
Контактное лицо
|
-
27.12.2014 20:17:30
Гость
здравствуйте! скажите пожалуйста в январе когда нахмурясь занятия и куда нужно подъехать?